Расписание

11 Декабря
Время приема Врач Направление
08:00 - 20:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
09:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
09:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
09:00 - 19:00 Ивченко Кристина Дмитриевна Инструктор ЛФК
09:00 - 17:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 19:00 Казбекова Юлия Викторовна Процедуры, Физиотерапия
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 12:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
10:00 - 16:00 Зарипова Людмила Борисовна Гирудотерапевт, Остеопат
12:00 - 17:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
14:30 - 18:00 Коншина Наталья Александровна Терапевт
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
16:00 - 19:00 Семенов Денис Владиславович Травмотолог
17:00 - 21:00 Родионова Елена Ренатовна Процедуры
17:00 - 20:00 Лапшина Анна Сергеевна Массажист
20:00 - 22:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
12 Декабря
Время приема Врач Направление
08:00 - 22:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
09:00 - 19:00 Ивченко Кристина Дмитриевна Инструктор ЛФК
09:00 - 17:00 Кирпо Арина Евгеньевна
10:00 - 18:00 Зарипова Людмила Борисовна Гирудотерапевт, Остеопат
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 20:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 12:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
10:00 - 19:00 Казбекова Юлия Викторовна Процедуры, Физиотерапия
12:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
12:00 - 17:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
16:00 - 18:00 Павлова Анастасия Александровна Врач ЛФК, Кардиолог, Терапевт
17:00 - 21:00 Родионова Елена Ренатовна Процедуры
18:00 - 19:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
20:00 - 22:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
13 Декабря
Время приема Врач Направление
08:00 - 09:45 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
08:00 - 19:00 Стогова Светлана Васильевна Процедуры, Физиотерапия
09:00 - 13:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог, Нейрохирург
09:00 - 16:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
09:00 - 19:00 Ивченко Кристина Дмитриевна Инструктор ЛФК
09:00 - 17:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
09:00 - 17:00 Кирпо Арина Евгеньевна
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 20:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 12:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
12:00 - 17:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
15:00 - 19:00 Боровских Анна Вячеславовна Косметолог
15:00 - 17:00 Москвина Елена Александровна Диетолог эндокринолог
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
17:00 - 20:00 Лапшина Анна Сергеевна Массажист
17:00 - 21:00 Родионова Елена Ренатовна Процедуры
20:00 - 22:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
14 Декабря
Время приема Врач Направление
08:00 - 14:00 Стогова Светлана Васильевна Процедуры, Физиотерапия
09:00 - 14:00 Родионова Елена Ренатовна Процедуры
10:00 - 15:00 Ивченко Кристина Дмитриевна Инструктор ЛФК
10:00 - 13:00 Гомонюк Святослав Игорьевич Терапевт, Физиотерапия
13:30 - 17:00 Коншина Наталья Александровна Терапевт
14:00 - 17:00 Лапшина Анна Сергеевна Массажист
14:00 - 21:00 Родионова Елена Ренатовна Процедуры
15:00 - 19:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
15 Декабря
Время приема Врач Направление
08:00 - 14:00 Стогова Светлана Васильевна Процедуры, Физиотерапия
08:00 - 11:00 Котовский Сергей Дмитриевич Остеопат
09:00 - 14:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог, Нейрохирург
10:00 - 18:00 Зарипова Людмила Борисовна Гирудотерапевт, Остеопат
12:30 - 14:30 Еремеева Фарида Чаппаровна ВОПР, Отоларинголог, Терапевт
14:00 - 21:00 Родионова Елена Ренатовна Процедуры
15:00 - 16:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
16 Декабря
Время приема Врач Направление
08:00 - 09:45 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
08:00 - 19:00 Стогова Светлана Васильевна Процедуры, Физиотерапия
09:00 - 13:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог, Нейрохирург
09:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
09:00 - 19:00 Ивченко Кристина Дмитриевна Инструктор ЛФК
09:00 - 16:00 Чайкова Надежда Михайловна Врач ЛФК
09:00 - 17:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 21:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 12:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
12:00 - 17:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
15:30 - 17:30 Еремеева Фарида Чаппаровна ВОПР, Отоларинголог, Терапевт
16:00 - 19:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог, Нейрохирург
17:00 - 20:00 Лапшина Анна Сергеевна Массажист
17:00 - 21:00 Родионова Елена Ренатовна Процедуры
20:00 - 22:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
17 Декабря
Время приема Врач Направление
08:00 - 09:45 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
08:00 - 19:00 Стогова Светлана Васильевна Процедуры, Физиотерапия
09:00 - 13:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог, Нейрохирург
09:00 - 17:00 Боровских Анна Вячеславовна Косметолог
09:00 - 19:00 Ивченко Кристина Дмитриевна Инструктор ЛФК
09:00 - 17:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 18:00 Зарипова Людмила Борисовна Гирудотерапевт, Остеопат
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 20:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 12:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
12:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
12:00 - 17:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
17:00 - 20:00 Лапшина Анна Сергеевна Массажист
17:00 - 21:00 Родионова Елена Ренатовна Процедуры
20:00 - 22:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
18 Декабря
Время приема Врач Направление
09:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
09:00 - 17:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 19:00 Казбекова Юлия Викторовна Процедуры, Физиотерапия
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 12:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
12:00 - 17:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
16:00 - 19:00 Семенов Денис Владиславович Травмотолог
17:00 - 21:00 Родионова Елена Ренатовна Процедуры
17:00 - 20:00 Лапшина Анна Сергеевна Массажист
20:00 - 22:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
19 Декабря
Время приема Врач Направление
09:00 - 19:00 Ивченко Кристина Дмитриевна Инструктор ЛФК
09:00 - 17:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 18:00 Зарипова Людмила Борисовна Гирудотерапевт, Остеопат
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 20:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 12:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
10:00 - 19:00 Казбекова Юлия Викторовна Процедуры, Физиотерапия
12:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
12:00 - 17:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
16:00 - 18:00 Павлова Анастасия Александровна Врач ЛФК, Кардиолог, Терапевт
17:00 - 21:00 Родионова Елена Ренатовна Процедуры
20:00 - 22:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
20 Декабря
Время приема Врач Направление
08:00 - 09:45 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
08:00 - 19:00 Стогова Светлана Васильевна Процедуры, Физиотерапия
09:00 - 13:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог, Нейрохирург
09:00 - 16:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
09:00 - 19:00 Ивченко Кристина Дмитриевна Инструктор ЛФК
09:00 - 17:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 20:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 12:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
12:00 - 17:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
15:00 - 19:00 Боровских Анна Вячеславовна Косметолог
15:00 - 17:00 Москвина Елена Александровна Диетолог эндокринолог
15:30 - 17:30 Еремеева Фарида Чаппаровна ВОПР, Отоларинголог, Терапевт
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
17:00 - 20:00 Лапшина Анна Сергеевна Массажист
17:00 - 21:00 Родионова Елена Ренатовна Процедуры
20:00 - 22:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
21 Декабря
Время приема Врач Направление
08:00 - 14:00 Стогова Светлана Васильевна Процедуры, Физиотерапия
10:00 - 15:00 Ивченко Кристина Дмитриевна Инструктор ЛФК
10:00 - 13:00 Гомонюк Святослав Игорьевич Терапевт, Физиотерапия
11:00 - 14:00 Павлова Анастасия Александровна Врач ЛФК, Кардиолог, Терапевт
13:30 - 17:00 Коншина Наталья Александровна Терапевт
14:00 - 17:00 Лапшина Анна Сергеевна Массажист
14:00 - 21:00 Родионова Елена Ренатовна Процедуры
15:00 - 19:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
22 Декабря
Время приема Врач Направление
08:00 - 14:00 Стогова Светлана Васильевна Процедуры, Физиотерапия
08:00 - 11:00 Котовский Сергей Дмитриевич Остеопат
09:00 - 14:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог, Нейрохирург
09:00 - 11:00 Еремеева Фарида Чаппаровна ВОПР, Отоларинголог, Терапевт
10:00 - 18:00 Зарипова Людмила Борисовна Гирудотерапевт, Остеопат
14:00 - 21:00 Родионова Елена Ренатовна Процедуры
15:00 - 16:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
23 Декабря
Время приема Врач Направление
08:00 - 09:45 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
08:00 - 19:00 Стогова Светлана Васильевна Процедуры, Физиотерапия
09:00 - 13:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог, Нейрохирург
09:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
09:00 - 19:00 Ивченко Кристина Дмитриевна Инструктор ЛФК
09:00 - 16:00 Чайкова Надежда Михайловна Врач ЛФК
09:00 - 17:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 13:00 Гомонюк Святослав Игорьевич Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 21:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 12:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
12:00 - 17:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
15:30 - 17:30 Еремеева Фарида Чаппаровна ВОПР, Отоларинголог, Терапевт
16:00 - 19:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог, Нейрохирург
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
17:00 - 20:00 Лапшина Анна Сергеевна Массажист
17:00 - 21:00 Родионова Елена Ренатовна Процедуры
20:00 - 22:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
24 Декабря
Время приема Врач Направление
08:00 - 09:45 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
08:00 - 19:00 Стогова Светлана Васильевна Процедуры, Физиотерапия
09:00 - 13:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог, Нейрохирург
09:00 - 17:00 Боровских Анна Вячеславовна Косметолог
09:00 - 19:00 Ивченко Кристина Дмитриевна Инструктор ЛФК
09:00 - 17:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 18:00 Зарипова Людмила Борисовна Гирудотерапевт, Остеопат
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 20:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 12:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
12:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
12:00 - 17:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
17:00 - 20:00 Лапшина Анна Сергеевна Массажист
17:00 - 21:00 Родионова Елена Ренатовна Процедуры
20:00 - 22:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
25 Декабря
Время приема Врач Направление
08:00 - 09:45 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
09:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
09:00 - 18:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
09:00 - 17:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 19:00 Казбекова Юлия Викторовна Процедуры, Физиотерапия
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
12:00 - 17:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
17:00 - 21:00 Родионова Елена Ренатовна Процедуры
26 Декабря
Время приема Врач Направление
09:00 - 17:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 18:00 Зарипова Людмила Борисовна Гирудотерапевт, Остеопат
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 17:00 Гусева Александра Леонидовна Вестибулолог
10:00 - 19:00 Казбекова Юлия Викторовна Процедуры, Физиотерапия
12:00 - 17:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
14:00 - 19:00 Ивченко Кристина Дмитриевна Инструктор ЛФК
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
16:00 - 18:00 Павлова Анастасия Александровна Врач ЛФК, Кардиолог, Терапевт
17:00 - 21:00 Родионова Елена Ренатовна Процедуры
18:00 - 19:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
27 Декабря
Время приема Врач Направление
08:00 - 09:45 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
08:00 - 19:00 Стогова Светлана Васильевна Процедуры, Физиотерапия
09:00 - 13:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог, Нейрохирург
09:00 - 16:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
09:00 - 19:00 Ивченко Кристина Дмитриевна Инструктор ЛФК
09:00 - 17:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 20:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 12:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
12:00 - 17:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
15:00 - 19:00 Боровских Анна Вячеславовна Косметолог
15:00 - 17:00 Москвина Елена Александровна Диетолог эндокринолог
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
17:00 - 20:00 Лапшина Анна Сергеевна Массажист
17:00 - 21:00 Родионова Елена Ренатовна Процедуры
20:00 - 22:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
28 Декабря
Время приема Врач Направление
08:00 - 14:00 Стогова Светлана Васильевна Процедуры, Физиотерапия
10:00 - 15:00 Ивченко Кристина Дмитриевна Инструктор ЛФК
10:00 - 13:00 Гомонюк Святослав Игорьевич Терапевт, Физиотерапия
11:00 - 14:00 Павлова Анастасия Александровна Врач ЛФК, Кардиолог, Терапевт
13:30 - 17:00 Коншина Наталья Александровна Терапевт
14:00 - 17:00 Лапшина Анна Сергеевна Массажист
14:00 - 21:00 Родионова Елена Ренатовна Процедуры
15:00 - 19:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
29 Декабря
Время приема Врач Направление
08:00 - 14:00 Стогова Светлана Васильевна Процедуры, Физиотерапия
09:00 - 14:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог, Нейрохирург
10:00 - 18:00 Зарипова Людмила Борисовна Гирудотерапевт, Остеопат
12:30 - 14:30 Еремеева Фарида Чаппаровна ВОПР, Отоларинголог, Терапевт
14:00 - 21:00 Родионова Елена Ренатовна Процедуры
15:00 - 16:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
30 Декабря
Время приема Врач Направление
08:00 - 09:45 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
08:00 - 19:00 Стогова Светлана Васильевна Процедуры, Физиотерапия
09:00 - 13:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог, Нейрохирург
09:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
09:00 - 19:00 Ивченко Кристина Дмитриевна Инструктор ЛФК
09:00 - 16:00 Чайкова Надежда Михайловна Врач ЛФК
09:00 - 17:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 21:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
12:00 - 17:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
15:30 - 17:30 Еремеева Фарида Чаппаровна ВОПР, Отоларинголог, Терапевт
16:00 - 19:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог, Нейрохирург
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
17:00 - 20:00 Лапшина Анна Сергеевна Массажист
17:00 - 21:00 Родионова Елена Ренатовна Процедуры
31 Декабря
Время приема Врач Направление
08:00 - 09:45 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист