Расписание

17 Июн
Время приема Врач Направление
08:00 - 20:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
08:00 - 18:00 Михеева Ирина Владимировна Процедуры, Физиотерапия
09:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
09:00 - 13:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог
09:00 - 18:00 Казбекова Юлия Викторовна Процедуры, Физиотерапия
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 18:00 Зарипова Людмила Борисовна Гирудотерапевт, Остеопат
10:00 - 18:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 12:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
10:00 - 19:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
14:30 - 16:00 Гомонюк Святослав Игорьевич Терапевт, Физиотерапия
15:00 - 18:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
16:00 - 19:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог
20:00 - 23:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
18 Июн
Время приема Врач Направление
08:00 - 18:00 Михеева Ирина Владимировна Процедуры, Физиотерапия
08:00 - 20:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
08:30 - 16:30 Абрамова Евгения Сергеевна Массажист
09:00 - 13:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог
09:00 - 17:00 Боровских Анна Вячеславовна Косметолог
09:00 - 13:00 Зарипова Людмила Борисовна Гирудотерапевт, Остеопат
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 18:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 12:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
10:00 - 18:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
15:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
15:00 - 18:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
20:00 - 22:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
19 Июн
Время приема Врач Направление
08:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
08:30 - 16:30 Абрамова Евгения Сергеевна Массажист
09:00 - 18:00 Казбекова Юлия Викторовна Процедуры, Физиотерапия
09:00 - 17:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
09:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 18:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 12:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
10:00 - 13:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 17:00 Зарипова Людмила Борисовна Гирудотерапевт, Остеопат
15:00 - 18:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
16:00 - 19:00 Семенов Денис Владиславович Травмотолог
17:00 - 20:00 Лапшина Анна Сергеевна Массажист
20:00 - 23:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
20 Июн
Время приема Врач Направление
08:00 - 18:00 Михеева Ирина Владимировна Процедуры, Физиотерапия
08:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 18:00 Зарипова Людмила Борисовна Гирудотерапевт, Остеопат
10:00 - 18:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 12:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
10:00 - 19:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
13:00 - 17:00 Зарипова Людмила Борисовна Гирудотерапевт, Остеопат
15:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
15:00 - 18:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
16:00 - 18:00 Павлова Анастасия Александровна Врач ЛФК, Кардиолог, Терапевт
18:00 - 19:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
20:00 - 22:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
21 Июн
Время приема Врач Направление
08:00 - 18:00 Михеева Ирина Владимировна Процедуры, Физиотерапия
08:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
09:00 - 16:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
09:00 - 13:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 18:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 12:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
15:00 - 19:00 Боровских Анна Вячеславовна Косметолог
15:00 - 18:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
17:00 - 20:00 Лапшина Анна Сергеевна Массажист
20:00 - 23:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
22 Июн
Время приема Врач Направление
08:00 - 14:00 Михеева Ирина Владимировна Процедуры, Физиотерапия
08:30 - 16:30 Абрамова Евгения Сергеевна Массажист
08:30 - 16:30 Тюляева Наталья Алексеевна Массажист
11:00 - 14:00 Павлова Анастасия Александровна Врач ЛФК, Кардиолог, Терапевт
12:00 - 17:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
15:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
15:00 - 19:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
17:00 - 20:00 Лапшина Анна Сергеевна Массажист
23 Июн
Время приема Врач Направление
08:00 - 11:00 Котовский Сергей Дмитриевич Остеопат
08:30 - 16:30 Абрамова Евгения Сергеевна Массажист
08:30 - 16:30 Тюляева Наталья Алексеевна Массажист
09:00 - 14:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог
10:00 - 18:00 Зарипова Людмила Борисовна Гирудотерапевт, Остеопат
15:00 - 16:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
24 Июн
Время приема Врач Направление
08:00 - 18:00 Михеева Ирина Владимировна Процедуры, Физиотерапия
08:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
09:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
09:00 - 13:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 18:00 Зарипова Людмила Борисовна Гирудотерапевт, Остеопат
10:00 - 18:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 12:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
10:00 - 19:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
15:00 - 18:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
16:00 - 19:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог
17:00 - 20:00 Лапшина Анна Сергеевна Массажист
20:00 - 23:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
25 Июн
Время приема Врач Направление
08:00 - 18:00 Михеева Ирина Владимировна Процедуры, Физиотерапия
08:00 - 11:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
09:00 - 13:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог
09:00 - 17:00 Боровских Анна Вячеславовна Косметолог
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 18:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 12:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
10:00 - 18:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
15:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
15:00 - 18:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
17:00 - 20:00 Лапшина Анна Сергеевна Массажист
20:00 - 22:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
26 Июн
Время приема Врач Направление
08:00 - 11:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
08:30 - 16:30 Абрамова Евгения Сергеевна Массажист
08:30 - 16:30 Тюляева Наталья Алексеевна Массажист
09:00 - 18:00 Казбекова Юлия Викторовна Процедуры, Физиотерапия
09:00 - 17:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
09:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 18:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 12:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
15:00 - 18:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
16:00 - 19:00 Семенов Денис Владиславович Травмотолог
17:00 - 20:00 Лапшина Анна Сергеевна Массажист
20:00 - 23:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
27 Июн
Время приема Врач Направление
08:00 - 18:00 Михеева Ирина Владимировна Процедуры, Физиотерапия
08:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
08:30 - 16:30 Абрамова Евгения Сергеевна Массажист
08:30 - 16:30 Тюляева Наталья Алексеевна Массажист
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 18:00 Зарипова Людмила Борисовна Гирудотерапевт, Остеопат
10:00 - 18:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 12:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
10:00 - 19:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
15:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
15:00 - 18:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
16:00 - 18:00 Павлова Анастасия Александровна Врач ЛФК, Кардиолог, Терапевт
18:00 - 19:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
20:00 - 22:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
28 Июн
Время приема Врач Направление
08:00 - 18:00 Михеева Ирина Владимировна Процедуры, Физиотерапия
08:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
09:00 - 16:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
09:00 - 13:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 18:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 12:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
10:00 - 18:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
15:00 - 19:00 Боровских Анна Вячеславовна Косметолог
15:00 - 18:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
17:00 - 20:00 Лапшина Анна Сергеевна Массажист
20:00 - 23:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
29 Июн
Время приема Врач Направление
08:00 - 14:00 Михеева Ирина Владимировна Процедуры, Физиотерапия
11:00 - 14:00 Павлова Анастасия Александровна Врач ЛФК, Кардиолог, Терапевт
12:00 - 17:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
12:00 - 17:00 Лапшина Анна Сергеевна Массажист
14:00 - 18:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
15:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
15:00 - 19:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
30 Июн
Время приема Врач Направление
08:00 - 11:00 Котовский Сергей Дмитриевич Остеопат
08:30 - 16:30 Абрамова Евгения Сергеевна Массажист
08:30 - 16:30 Тюляева Наталья Алексеевна Массажист
09:00 - 14:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог
10:00 - 18:00 Зарипова Людмила Борисовна Гирудотерапевт, Остеопат
15:00 - 16:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
01 Июл
Время приема Врач Направление
10:00 - 17:00 Гусева Александра Леонидовна Вестибулолог
17:00 - 20:00 Лапшина Анна Сергеевна Массажист
03 Июл
Время приема Врач Направление
17:00 - 20:00 Лапшина Анна Сергеевна Массажист