Расписание

26 Авг
Время приема Врач Направление
08:00 - 18:00 Стогова Светлана Васильевна Процедуры, Физиотерапия
08:00 - 21:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
08:30 - 16:30 Абрамова Евгения Сергеевна Массажист
09:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
09:00 - 13:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог
09:00 - 12:00 Гомонюк Святослав Игорьевич Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 18:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 18:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 18:00 Зарипова Людмила Борисовна Гирудотерапевт, Остеопат
10:00 - 12:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
10:00 - 11:00 Казбекова Юлия Викторовна Процедуры, Физиотерапия
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
16:00 - 19:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог
17:00 - 19:00 Еремеева Фарида Чаппаровна ВОПР, Отоларинголог, Терапевт
20:00 - 23:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
27 Авг
Время приема Врач Направление
08:00 - 18:00 Стогова Светлана Васильевна Процедуры, Физиотерапия
08:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
09:00 - 17:00 Боровских Анна Вячеславовна Косметолог
09:00 - 13:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 18:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 19:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 12:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
15:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
20:00 - 22:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
28 Авг
Время приема Врач Направление
08:00 - 18:00 Михеева Ирина Владимировна Процедуры, Физиотерапия
08:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
09:00 - 17:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
09:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 18:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 12:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
16:00 - 19:00 Семенов Денис Владиславович Травмотолог
16:00 - 18:00 Еремеева Фарида Чаппаровна ВОПР, Отоларинголог, Терапевт
20:00 - 23:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
29 Авг
Время приема Врач Направление
08:00 - 18:00 Михеева Ирина Владимировна Процедуры, Физиотерапия
08:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
08:30 - 16:30 Абрамова Евгения Сергеевна Массажист
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 18:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 19:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 18:00 Зарипова Людмила Борисовна Гирудотерапевт, Остеопат
10:00 - 12:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
15:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
16:00 - 18:00 Павлова Анастасия Александровна Врач ЛФК, Кардиолог, Терапевт
18:00 - 19:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
20:00 - 22:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
30 Авг
Время приема Врач Направление
08:00 - 18:00 Стогова Светлана Васильевна Процедуры, Физиотерапия
08:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
08:30 - 16:30 Абрамова Евгения Сергеевна Массажист
09:00 - 16:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
09:00 - 13:00 Боровских Ростислав Равильевич Невролог
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 18:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
10:00 - 18:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 12:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
15:00 - 19:00 Боровских Анна Вячеславовна Косметолог
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
16:00 - 18:00 Еремеева Фарида Чаппаровна ВОПР, Отоларинголог, Терапевт
20:00 - 23:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
31 Авг
Время приема Врач Направление
08:00 - 14:00 Стогова Светлана Васильевна Процедуры, Физиотерапия
09:00 - 14:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
09:00 - 13:00 Гомонюк Святослав Игорьевич Терапевт, Физиотерапия
11:00 - 14:00 Павлова Анастасия Александровна Врач ЛФК, Кардиолог, Терапевт
14:00 - 18:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
15:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
15:00 - 19:00 Прилепшев Олег Владимирович Массажист
01 Сен
Время приема Врач Направление
08:00 - 14:00 Михеева Ирина Владимировна Процедуры, Физиотерапия
09:00 - 11:00 Котовский Сергей Дмитриевич Остеопат
10:00 - 18:00 Зарипова Людмила Борисовна Гирудотерапевт, Остеопат
02 Сен
Время приема Врач Направление
08:00 - 18:00 Михеева Ирина Владимировна Процедуры, Физиотерапия
08:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
09:00 - 12:00 Гомонюк Святослав Игорьевич Терапевт, Физиотерапия
09:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
10:00 - 18:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 18:00 Зарипова Людмила Борисовна Гирудотерапевт, Остеопат
10:00 - 18:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
13:00 - 18:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
03 Сен
Время приема Врач Направление
08:00 - 18:00 Стогова Светлана Васильевна Процедуры, Физиотерапия
08:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
09:00 - 17:00 Боровских Анна Вячеславовна Косметолог
10:00 - 18:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 18:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
13:00 - 18:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
15:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
04 Сен
Время приема Врач Направление
08:00 - 18:00 Стогова Светлана Васильевна Процедуры, Физиотерапия
08:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
09:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
09:00 - 17:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
10:00 - 17:00 Гусева Александра Леонидовна Вестибулолог
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 18:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
13:00 - 18:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
05 Сен
Время приема Врач Направление
08:00 - 18:00 Михеева Ирина Владимировна Процедуры, Физиотерапия
08:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 19:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 18:00 Зарипова Людмила Борисовна Гирудотерапевт, Остеопат
10:00 - 18:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
13:00 - 18:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
15:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
18:00 - 19:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
06 Сен
Время приема Врач Направление
08:00 - 18:00 Михеева Ирина Владимировна Процедуры, Физиотерапия
08:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
09:00 - 16:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
10:00 - 18:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 18:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
13:00 - 18:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
15:00 - 19:00 Боровских Анна Вячеславовна Косметолог
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
07 Сен
Время приема Врач Направление
08:00 - 14:00 Стогова Светлана Васильевна Процедуры, Физиотерапия
09:00 - 13:00 Гомонюк Святослав Игорьевич Терапевт, Физиотерапия
09:00 - 14:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
14:00 - 18:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
15:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
08 Сен
Время приема Врач Направление
08:00 - 14:00 Стогова Светлана Васильевна Процедуры, Физиотерапия
09:00 - 11:00 Котовский Сергей Дмитриевич Остеопат
10:00 - 18:00 Зарипова Людмила Борисовна Гирудотерапевт, Остеопат
15:00 - 16:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
09 Сен
Время приема Врач Направление
08:00 - 18:00 Михеева Ирина Владимировна Процедуры, Физиотерапия
08:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
09:00 - 12:00 Гомонюк Святослав Игорьевич Терапевт, Физиотерапия
09:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
10:00 - 18:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 18:00 Зарипова Людмила Борисовна Гирудотерапевт, Остеопат
10:00 - 18:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
13:00 - 18:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
10 Сен
Время приема Врач Направление
08:00 - 18:00 Михеева Ирина Владимировна Процедуры, Физиотерапия
08:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
09:00 - 17:00 Боровских Анна Вячеславовна Косметолог
10:00 - 18:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 18:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
13:00 - 18:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
15:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
11 Сен
Время приема Врач Направление
08:00 - 18:00 Стогова Светлана Васильевна Процедуры, Физиотерапия
08:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
09:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
09:00 - 17:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 18:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
13:00 - 18:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
12 Сен
Время приема Врач Направление
08:00 - 18:00 Стогова Светлана Васильевна Процедуры, Физиотерапия
08:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 19:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 18:00 Зарипова Людмила Борисовна Гирудотерапевт, Остеопат
10:00 - 18:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
13:00 - 18:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
15:00 - 20:00 Варнаев Владислав Андреевич Массажист
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
18:00 - 19:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
13 Сен
Время приема Врач Направление
08:00 - 18:00 Михеева Ирина Владимировна Процедуры, Физиотерапия
08:00 - 10:00 Молотков Дмитрий Максимович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 18:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист
10:00 - 17:00 Красильникова Екатерина Ивановна Массажист, Терапевт, Физиотерапия
10:00 - 18:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
13:00 - 18:00 Маврин Александр Романович Инструктор ЛФК
15:00 - 19:00 Боровских Анна Вячеславовна Косметолог
16:00 - 19:00 Красильников Александр Михайлович Иглорефлексотерапевт, Невролог
14 Сен
Время приема Врач Направление
08:00 - 14:00 Михеева Ирина Владимировна Процедуры, Физиотерапия
09:00 - 13:00 Гомонюк Святослав Игорьевич Терапевт, Физиотерапия
09:00 - 14:00 Хусяинова Гульнур Равилевна Процедуры
14:00 - 18:00 Нестеров Максим Александрович Инструктор ЛФК, Массажист